Адреса и участки

1 поликлиническое отделение по адресу: 400121, г.Волгоград, ул. Н.Отрады, 10а

Заведующая отделением – Акельева Ольга Ивановна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
1 Муровцева Ольга Николаевна

Гончарова Светлана Викторовна

Грамши: 43,45,47,49,51,55
Н.Отрады: 34,36,40,44
Кастерина: 2
Частный сектор
Н.Ф.:21,23 Отр 16
2 Юшкина Татьяна Николаевна

Тюрина Валентина Викторовна

Менжинского: 2,4,11,11А,15,17,17А,19,23,25
Н.Отрады: 10, 10А
4 Лысенкова Татьяна Александровна

Працук Наталья Николаевна

Н.Отрады: 1,1А,
20,20А,20Б,22,24,24А,26,26А,30
Н.В.Флотилии: 7А,1
5 Кузнецова Ольга Ивановна

Кваша Оксана Викторовна

Н.В.Флотилии: 11А,15,17,19,21Б,
23А,27,29,33,37,37А,39
Кастерина: 4,6
7 Джинория Надежда Шотаевна

Ситович Галина Александровна

Ак.Павлова: 4,6,8,10,12,14
Кропоткина: 1,1А,3,5,11,13
Н.Отрады: 4,4А,6,8
Частный сектор
Н,В,Ф.: 6

 

1 поликлиническое отделение, по адресу: 400033, г.Волгоград, ул. Мясникова, 2

Заведующая отделением – Акельева Ольга Ивановна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
8 Ковалева Татьяна Владимировна

Коновалова Наталья Викторовна

ул. Гороховцев 2, 4, 4а, 6

ул. Богомольца 11, 13, 17, 19, 20

ул. Мясникова 10, 12, 14, 16

9 Круглянская Марина Викторовна

Семисотнова Ольга Юрьевна

ул. Менжинского 19а, 21, 22, 24, 26, 27, 28

ул. Мясникова 4

поселок  Забазный

12 Зелинских Ирина Викторовна

Яхляева Светлана Леонидовна

ул. Гороховцев 8, 12, 14, 16,  18, 20, 22, 28, 30

ул.Богомольца 2, 6, 8, 10, 12

ул. Николая Отрады : 1А, 5, 7, 15, 17, 21

14 Запаражан Вера Владимировна

Сычёва Эльмира Мовсумовна

ул. Менжинского 8, 10, 12, 14, 18

ул. Мясникова 2, 8

ул. Богомольца 1, 3, 5, 7, 16

ул. Н. Отрады 9 11, 13

 

Поселок ГЭС по адресу: поселок ГЭС, 400039, г.Волгоград, ул. Ак.Бардина, 6

№ Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
3 Вр.Скобелев Виктор Владимирович

М/с Никитина Галина Владимировна

ул. героев Шипки

ул. Ак. Бардина (четные дома), 17, 17а, 19, 14

ул. Островская 30, 32

пос. Латошинка

Военный городок, Латошинская, 81

ст.Мечетка,

ул. Гидростроителей

11 Вр. Епанчина Елена Валентиновна.

М/с Мацук Людмила Александровна

ул. героев Тулы

ул. Колумба

ул. Ак. Бардина 1, 3, 5, 7, 9, 15

 

3 поликлиническое отделение по адресу: 400006, г.Волгоград, ул.Шурухина, 24а

Заведующая отделением – Дрямова Людмила Александровна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)

17 Могутова Ирина Михайловна
Блатенкова Алена Олеговна
ул. Дегтярева:

 1,1А,4А, с 4-7,9,11,13,17,21

ул. Им. Дзержинского:

С 3-11,13,14,15,16,18,20

Пр. Ленина: 225,227

ул. Баскунчакская, Буарская, Вычугова, Железнодорожная, Областная, Салуткина, Гросмана,9,

ул. Ополченского: 6,10,12,14

ул. Шурухина: 18

18 Богданова Татьяна Васильевна

Вишневская Александра Алексеевна

Им.Дзержинского: 19,21,23,25,27,29,33

Жолудева: 2,4,6,8,9,9А,11,11А,12, 13,14,15,15А,16,18,20, 20А,22,24,26,30,32,36,38

ул.Холмистая,

ул.Малоярославецкая

19 Чертова Ольга Александровна

Подчайнова Галина Гарифовна

ул. Дегтярева: 37,39,43,45,47,51

ул. Им.Дзержинского:15,15а,31,35,36,37,38,

39,41-43, 45,47,49,51,51А,53,55

ул. Жолудева: 17,19,19А

ул. Верхняя, Кристальная, Мозырская, Нахичеванская

20 Караваева Марина Викторовна

Сомова Юлия Владимировна

ул. Дегтярева:23,25,31,33,35

ул. Им.Дзержинского: 22,24,26,28,30,32,34,36

ул. Шурухина: 13,20,22,24,26,32

ул. Брассовская, Брюсова, Вильнюсская, Восстания, Высоковольтная, п.Железнодорожный, Зелинского, Ив.Франко, Калужская, Коцюбинского, Лавренева, п.Моторный, Новослободская, Орехова-Зуевская, Оскольская, Переяславская, Подунская, Пятая, Самаркандская, Саперная, Северо-Кавказская, С.Перовской, Таллинская, Шкирятова, п.Фабричный, п.Часовой.

21 Емельянов Никита Вадимович

Воднева Татьяна Александровна

Восточная, Зеленая, п.Зенитчиков, Кавказская, Костюченко, Луконина, Мелиораторов, Песчаная,

Садовая: с 1-11,

Советская, п. Цветочный, ЯР 154/9,

Костюченко,

12 – общежитие тюрьмы

22 Землянских Ирина Александровна

Борисова Ирина Александровна

Им.Дзержинского: 64 и далее,

Им. 62 Армии, Александрова, Антонова, Березовая, Бехтерева, им.Бурмакова, Валуйская, им.Дежнева, Дружбы, Народов, им.Дундича, Кабардино-Балкарская, им.Костычева, им.Левитана, им.Менчикова, п.Монтажный, Привокзальная, им.Прокофьева, Путиловская, п.Сборочный, Североосетинская, им.Сенявина, им.Собинова, Талалихина, п. Технологический, им.Б.Хмельницкого, им.Чекистов, п.Чапурниковский, п.Чугунолитейный, им.Шаляпина

2 поликлиническое отделение по адресу: 400015 ,г.Волгоград, ул.Ополченская, 27

Заведующая отделением — Беляева С.П.

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. мед.сестры

Границы участка (улицы)

15 Рожкова Алена Владимировна

Колобанова Татьяна Альбертовна

95-Гвардейская: с 1-10

Борьбы: с 1-7

Клименко, 6,10

Пр.Ленина: 203,205,209,211,213

Ополченского: 2,5,7,9,11,20

Им.Шурухина: 3,5,8

Могилевича:1,3,5,7,9,11

Баумана: 4,6,8

23 Бочарова Ирина Анатольевна

Тихонова Ирина Александровна

Им.Баумана: 10,16

Метростроевская: 9,11,13

Льговская,5,7,8,9,9А,11,15,17,20,

21,54,56,60,68,70,72,74

Им.Луговского: 1,4

Ул.Ополченская,25,27

Ул.Батова, 8,10

Ул.Загорская,1

Линейный поселок:

Баумана:31-84, Боткина: 23-88

Котельникова: 40-73, им.Могилевича: 2-75,

Ярцевская: 1-24, Метростроевская: 26-76, им.Щепкина: 1-54А, Ясная:1, 1А-53,

Мценская: 2-9, Электрогорская: 6-8-10, Янтарная: с 32-84, п.им.Бакунина: 5,11,17,23,23А,29,35,

им.Ногина: 5-34,

п.Памирский: 7-18, им.Войкова:2,6,12,

Лазурная: 8,10,14

Пер.им.Красина:1-34

Ул.Мечетинская

24 Михайлова Светлана Васильевна

Провоторова Ольга Владимировна

Ополченская: 35- 69 нечетные

Мукачевская: 1,2,3,4,5,6,7,8

Обливская: с 1,2,3,4,5,6,7,

8,9,10,11,12,14

Атласова: 34,7,8,9,10,13,15

Батова:4,6, им.Андреева:10

Им.Рыкачева: с 3-8

ул.Д.Бедного,1,2,2а,3,4,5,6,7,8,

9,10,11,13,15,17,19

им.С.Щедрина: с 26-44

Ул.П.Лулумбы, 3,4,10

25 Летова Юлия Сергеевна

 

Скоморохова Наталья Александровна

Им.Андреева:3,4,13,15, им.Луговского:2,3,5,7,9,11

Им.Атласова:16,18

Льговская:16,18

Ополченская:42,44,44А,46,48

Им.Рыкачева:14-16,22,24

Очаковская:1,3,4,5,13,15,17,19,21

П.им.Ногина:44,45,46,47,49

Батова,1

26 Артемьева Юлия Вячеславовна

Толстякова Ольга Анатольевна

Загорская: 3,5,6,7,8,10,12,13,13А,15, 16,18,19,20,21

Им.СЩедрина: 12,34,5,6,7,8,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25

Пр.им.Ленина:173,177,179,189,

193,195,195А

27 Лесных Татьяна Владимировна

Чуренова Наталья Анатольевна

 

Им.Тракторостроителей: 1,3,5,7,11

Им.Ладыгина: с1-13

Им.Ушакова: 2-14 четные

29 Барышкина Галина Николаевна

Филатова Татьяна Михайловна

Им.Г.Королевой:2,4,5,7,8,10,11,12

Борьбы:9,11,12,13,15,17,19,

Им.Батова:5,9

Пр.им.Ленина:197,197А,199,201,

Им.Клименко:5,7,7А,9

Им.Быкова:7,9,10,11,12

30 Васильева Елена Ивановна

Переврзчикова Ирина Борисовна

 

Льговская,2,4,6,10,12,14

Клименко,11

Метростроевская, 1,3,5,7

Ополченская: 13,15,17,19,21,23,24,26,28,32,34

Им.Баумана: 2,4А, им.Батова:3

Им.Быкова:4,4А,5,6,8