Адреса и участки

1 поликлиническое отделение по адресу: 400121, г.Волгоград, ул. Н.Отрады, 10а

Заведующая отделением – Пашкина Ксения Олеговна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
1 Муровцева Ольга Николаевна 

Гончарова Светлана Викторовна

Грамши: 43,45,47,49,51,55
Н.Отрады: 34,36,40,44
Кастерина: 2
Частный сектор
Н.Ф.:21,23 Отр 16
2 Сидоренко Светлана Викторовна 

Тюрина Валентина Викторовна

Менжинского: 2,4,11,11А,15,17,17А,19,23,25
Н.Отрады: 10, 10А
4 Лысенкова Татьяна Александровна 

Гарибзанова Галия Абдулгалиевна

Н.Отрады: 1,1А,
20,20А,20Б,22,24,24А,26,26А,30
Н.В.Флотилии: 7А,1
5 Кузнецова Ольга Ивановна 

Кваша Оксана Викторовна

Н.В.Флотилии: 11А,15,17,19,21Б,
23А,27,29,33,37,37А,39
Кастерина: 4,6
7 Тамахина Надежда Викторовна 

Никитина Галина Владимировна

Ак.Павлова: 4,6,8,10,12,14
Кропоткина: 1,1А,3,5,11,13
Н.Отрады: 4,4А,6,8
Частный сектор
Н,В,Ф.: 6

 

1 поликлиническое отделение, по адресу: 400033, г.Волгоград, ул. Мясникова, 2

Заведующая отделением – Пашкина Ксения Олеговна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
8 Ковалева Татьяна Владимировна 

Коновалова Наталья Викторовна

ул. Гороховцев 2, 4, 4а, 6 

ул. Богомольца 11, 13, 17, 19, 20

ул. Мясникова 10, 12, 14, 16

9 Круглянская Марина Викторовна 

Семисотнова Ольга Юрьевна

ул. Менжинского 19а, 21, 22, 24, 26, 27, 28 

ул. Мясникова 4

поселок  Забазный

12 Зелинских Ирина Викторовна 

Яхляева Светлана Леонидовна

ул. Гороховцев 8, 12, 14, 16,  18, 20, 22, 28, 30 

ул.Богомольца 2, 6, 8, 10, 12

ул. Николая Отрады : 1А, 5, 7, 15, 17, 21

14 Запорожан Вера Владимировна 

Сычёва Эльмира Мовсумовна

ул. Менжинского 8, 10, 12, 14, 18 

ул. Мясникова 2, 8

ул. Богомольца 1, 3, 5, 7, 16

ул. Н. Отрады 9 11, 13

 

Поселок ГЭС по адресу: поселок ГЭС, 400039, г.Волгоград, ул. Ак.Бардина, 6

№ Уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)
3 Вр. Егорова Татьяна Геннадьевна 

М/с Ситович Галина Александровна

ул. героев Шипки 

ул. Ак. Бардина (четные дома), 17, 17а, 19, 14

ул. Островская 30, 32

пос. Латошинка

Военный городок, Латошинская, 81

ст.Мечетка,

ул. Гидростроителей

11 Вр. Епанчина Елена Валентиновна. 

М/с Афанасьева Елена Владимировна

ул. героев Тулы 

ул. Колумба

ул. Ак. Бардина 1, 3, 5, 7, 9, 15

 

3 поликлиническое отделение по адресу: 400006, г.Волгоград, ул.Шурухина, 24а

Заведующая отделением – Дрямова Людмила Александровна

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О мед.сестры

Границы участка (улицы)

17 Вр. Могутова Ирина Михайловна 

М/с Блаженкова Алена Олеговна

ул. Дегтярева: 

 1,1А,4А, с 4-7,9,11,13,17,21

ул. Им. Дзержинского:

С 3-11,13,14,15,16,18,20

Пр. Ленина: 225,227

ул. Баскунчакская, Буарская, Вычугова, Железнодорожная, Областная, Салуткина, Гросмана,9,

ул. Ополченского: 6,10,12,14

ул. Шурухина: 18

18 Вр. Богданова Татьяна Васильевна 

М/с Вишневская Александра Алексеевна

Им.Дзержинского: 19,21,23,25,27,29,33 

Жолудева: 2,4,6,8,9,9А,11,11А,12, 13,14,15,15А,16,18,20, 20А,22,24,26,30,32,36,38

ул.Холмистая,

ул.Малоярославецкая

19 Вр. Чертова Ольга Александровна 

М/с Подчайнова Галина Гарифовна

ул. Дегтярева: 37,39,43,45,47,51 

ул. Им.Дзержинского:15,15а,31,35,36,37,38,

39,41-43, 45,47,49,51,51А,53,55

ул. Жолудева: 17,19,19А

ул. Верхняя, Кристальная, Мозырская, Нахичеванская

20 Вр. Караваева Марина Викторовна 

М/с Сомова Юлия Владимировна

ул. Дегтярева:23,25,31,33,35 

ул. Им.Дзержинского: 22,24,26,28,30,32,34,36

ул. Шурухина: 13,20,22,24,26,32

ул. Брассовская, Брюсова, Вильнюсская, Восстания, Высоковольтная, п.Железнодорожный, Зелинского, Ив.Франко, Калужская, Коцюбинского, Лавренева, п.Моторный, Новослободская, Орехова-Зуевская, Оскольская, Переяславская, Подунская, Пятая, Самаркандская, Саперная, Северо-Кавказская, С.Перовской, Таллинская, Шкирятова, п.Фабричный, п.Часовой.

2 поликлиническое отделение по адресу: 400015 ,г.Волгоград, ул.Ополченская, 27

Заведующая отделением — Бочарова И.А.

№ уч-ка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. мед.сестры

Границы участка (улицы)

15 Вр. Алексеева Татьяна Юрьевна 

М/с Колобанова Татьяна Альбертовна

95-Гвардейская: с 1-10 

Борьбы: с 1-7, 9,11,13

Клименко, 6,10

Пр.Ленина: 203,205,209,211,213

Ополченского: 2,5,7,9,11,20

Им.Шурухина: 3,5,8

Могилевича:1,3,5,7,9,11

Баумана: 4,6,8

23 Вр. Бочарова Ирина Анатольевна 

М/с Тихонова Ирина Александровна

Им.Баумана: 10,16 

Метростроевская: 9,11,13

Льговская,5,7,8,9,9А,11,15,16,17,18,20,

21,54,56,60,68,70,72,74

Г.Королевой: 5

Им.Луговского: 1,4

Ул.Ополченская,25,27

Ул.Батова, 8,10

Ул.Загорская,1

Линейный поселок:

Баумана:4,31-84, Боткина: 23-88

Котельникова: 40-73, им.Могилевича: 2-75,

Ярцевская: 1-24, Метростроевская: 26-76, им.Щепкина: 1-54А, Ясная:1, 1А-53,

Мценская: 2-9, Электрогорская: 6-8-10, Янтарная: с 32-84, п.им.Бакунина: 5,11,17,23,23А,29,35,

им.Ногина: 5-34,

п.Памирский: 7-18, им.Войкова:2,6,12,

Лазурная: 8,10,14

Пер.им.Красина:1-34

Ул.Мечетинская

24 Вр. Михайлова Светлана Васильевна 

М/с Провоторова Ольга Владимировна

Ополченская: 35- 69 нечетные 

Мукачевская: 1,2,3,4,5,6,7,8

Обливская: с 1,2,3,4,5,6,7,

8,9,10,11,12,14

Атласова: 34,7,8,9,10,13,15

Батова:4,6,им.Андреева:3,4,10

Им.Рыкачева: с 3-8

ул.Д.Бедного,1,2,2а,3,4,5,6,7,8,

9,10,11,13,15,17,19

им.С.Щедрина: с 26-44

Ул.П.Лулумбы, 3,4,10

25 Вр.  

М/с Скоморохова Наталья Александровна

Им.Андреева:3,4,13,15, им.Луговского:2,3,4,5,7,9,11 

Им.Атласова:16,18

Льговская:16,18

Ополченская:42,44,44А,46,48

Им.Рыкачева:14-16,22,24

Очаковская:1,3,4,5,13,15,17,19,21

П.им.Ногина:44,45,46,47,49

Батова,1

26 Вр. Хохлова Анна Сергеевна 

М/с Толстякова Ольга Анатольевна

Загорская: 3,5,6,7,8,10,12,13,13А,15, 16,18,19,20,21 

Им.СЩедрина: 12,34,5,6,7,8,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25

Пр.им.Ленина:173,177,179,189,

193,195,195А

27 Вр. Жупикова Наталья Владимировна 

М/с Чуренова Наталья Анатольевна

 

Им.Тракторостроителей: 1,3,5,7,11 

Им.Ладыгина: с1-13

Им.Ушакова: 2-14 четные

29 Вр. Морозова Дарья Владимировна 

М/с Филатова Татьяна Михайловна

Им.Г.Королевой:2,4,5,7,8,10,11,12 

Борьбы:9,11,12,13,15,17,19,

Загорская: 1

Им.Батова:5,9

Пр.им.Ленина:197,197А,199,201,

Им.Клименко:5,7,7А,9

Им.Быкова:7,9,10,11,12

30 Вр. Васильева Елена Ивановна 

М/с Переврзчикова Ирина Борисовна

 

Льговская,2,4,6,8,10,12,14 

Клименко,11

Метростроевская, 1,3,5,7

Ополченская: 13,15,17,19,21,23,24,26,28,32,34

Им.Баумана: 2,4А, им.Батова:3

Им.Быкова:4,4А,5,6,8

21 Вр. Юшкина Татьяна Николаевна 

М/с Воднева Татьяна Александровна

Восточная, Зеленая, п.Зенитчиков, Кавказская, Костюченко, Луконина, Мелиораторов, Песчаная, 

Садовая: с 1-11,

Советская, п. Цветочный, ЯР 154/9,

Костюченко,

12 – общежитие тюрьмы

22 Вр. Землянских Ирина Александровна 

М/с Борисова Ирина Александровна

Им.Дзержинского: 64 и далее, 

Им. 62 Армии, Александрова, Антонова, Березовая, Бехтерева, им.Бурмакова, Валуйская, им.Дежнева, Дружбы, Народов, им.Дундича, Кабардино-Балкарская, им.Костычева, им.Левитана, им.Менчикова, п.Монтажный, Привокзальная, им.Прокофьева, Путиловская, п.Сборочный, Североосетинская, им.Сенявина, им.Собинова, Талалихина, п. Технологический, им.Б.Хмельницкого, им.Чекистов, п.Чапурниковский, п.Чугунолитейный, им.Шаляпина