График работы узких специалистов
График работы узких специалистов ГУЗ « ДП№3»
Шурухина 24а
Прием осуществляется строго по записи
С 01 марта 2024 г. по 31 марта (включительно) 2024 г.
В расписании специалистов возможны изменения !!!
ФИО | каб | пон-к | втор-к | среда | четверг | пят-ца | ||
Бондаренко Светлана Викторовна врач – оториноларинголог 05.03 проф. осмотр 12.03 проф. осмотр 14.03 проф. осмотр 19.03 проф. осмотр 21.03 проф. осмотр 26.03 проф. осмотр 28.03 проф. осмотр | 32 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ||
Кайнова Ирина Анатольевна врач – оториноларинголог 01.03 проф. осмотр 04.03 проф. осмотр 11.03 проф. осмотр 15.03 проф. осмотр 18.03 проф. осмотр 22.03 проф. осмотр 25.03 проф. осмотр 29.03 проф. осмотр | 32 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | ||
Осадчий Сергей Михайлович врач – хирург | 29 | 8.00 – 13.00 | 8.00 – 13.00 | 8.00 – 13.00 | 14.00 –19.00 | 8.00 – 13.00 |
Чернобай Олег Васильевич врач – хирург | 29 | —— | —— | 14.00 –19.00 | —— | —— |
Остроух Наталья Васильевна врач-кардиолог | 18 | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 |
Зубкова Елена Александровна врач-кардиолог | 24 | 08.00-13.00 | —- | —- | —- | 08.00-13.00 |
Врач – кардиолог Зубкова Е.А. отпуск с 18.03.2024- 14 дней | ||||||
Бондарь Екатерина Сергеевна врач-стоматолог | 24 | 9.00-11.00 |
Акимов Роман Игоревич врач – ФД | 28 | 8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог | 12.00-17.00 Запись невролог холтер | 12.00-17.00 ЭКГ Педиатр кардиолог | 8.00 – 13.00 Запись невролог | 8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог | |||||||||||||||||||
Коняшина Елена Владимировна врач- эндокринолог | 22 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | ——- | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Ногин Григорий Андреевич врач – ортопед | 5 | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Пугачева Галина Алексеевна врач-уролог | 19 | ——- | —— | —— | —— | ||||||||||||||||||||
Мотлошевская Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог 01.03 проф. осмотр 04.03 проф. осмотр 11.03 проф. осмотр 15.03 проф. осмотр 18.03 проф. осмотр 22.03 проф. осмотр | 31 | 14.00-19.00 | 14.00-19.00 | 8.15-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ | 14.00-19.00 | 8.15-13.00 | |||||||||||||||||||
Врач-офтальмолог Мотлошевская Е.С. отпуск с 25.03.2024-14 дней | |||||||||||||||||||||||||
Алтухова Альбина Александровна Врач- офтальмолог 05.03 проф. осмотр 12.03 проф. осмотр 14.03 проф. осмотр 19.03 проф. осмотр 21.03 проф. осмотр 26.03 проф. осмотр 28.03 проф. осмотр | 31 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | ||||||||||||||||||||||
Дёмина Ольга Витальевна Врач-невролог 05.03 проф. осмотр 12.03 проф. осмотр 14.03 проф. осмотр 19.03 проф. осмотр 21.03 проф. осмотр 26.03 проф. осмотр 28.03 проф. осмотр | 25 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТН 14.00-19.00 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Врач – невролог Дёмина О.В. отпуск с 19.02.2024 -14 дней | |||||||||||||||||||||||||
Халилова Ирина Валерьевна Врач-гинеколог | 19 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | |||||||||||||||||||
Врач Халилова И.В. возможны изменения в расписании | |||||||||||||||||||||||||
Каруна Елена Николаевна Врач-невролог | 25 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | —— | —— | |||||||||||||||||||
Кутыга Елена Юриевна Врач-нефролог | 21 | —— | 10.00-12.00 | —- | 10.00-12.00 | —— | |||||||||||||||||||
График работы узких специалистов ГУЗ « ДП №3»
Шурухина 24а
Прием осуществляется строго по записи
С 01 апреля 2024 г. по 30 апреля (включительно) 2024 г.
В расписании специалистов возможны изменения !!!
ФИО | каб | пон-к | втор-к | среда | четверг | пят-ца | ||
Бондаренко Светлана Викторовна врач – оториноларинголог 02.04 проф. осмотр 04.04 проф. осмотр 09.04 проф. осмотр 11.04 проф. осмотр 16.04 проф. осмотр 18.04 проф. осмотр 23.04 проф. осмотр 25.04. проф. осмотр | 32 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 педиатр НЕЧЕТ 14.00-19.00 | ||
Врач- оториноларинголог Бондаренко С.В. 15.04.2024 — 9 дней | ||||||||
Кайнова Ирина Анатольевна врач – оториноларинголог 01.04 проф. осмотр 05.04 проф. осмотр 08.04 проф. осмотр 12.04 проф. осмотр 15.04 проф. осмотр 19.04 проф. осмотр 22.04 проф. осмотр 26.04 проф. осмотр | 32 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | ||
Осадчий Сергей Михайлович врач – хирург | 29 | 8.00 – 13.00 | 8.00 – 13.00 | 8.00 – 13.00 | 14.00 –19.00 | 8.00 – 13.00 |
Чернобай Олег Васильевич Врач – хирург | 29 | —— | —— | 14.00 –19.00 | —— | —— |
Врач-кардиолог Остроух Н.В. отпуск 08.04.2024 – 10 дней | ||||||
Остроух Наталья Васильевна врач-кардиолог | 18 | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 |
Зубкова Елена Александровна Врач-кардиолог | 24 | 08.00-13.00 | —- | —- | —- | 08.00-13.00 |
Врач – кардиолог Зубкова Е.А. отпуск с 22.04.2024 — 7 дней | ||||||
Бондарь Екатерина Сергеевна Врач-стоматолог | 24 | 9.00-11.00 |
Акимов Роман Игоревич врач – ФД | 28 | 8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог | 12.00-17.00 Запись невролог холтер | 12.00-17.00 ЭКГ Педиатр кардиолог | 8.00 – 13.00 Запись невролог | 8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог | |||||||||||||||||||
Врач- эндокринолог Коняшина Е.В. отпуск 17.04.2024 — 3 дня | |||||||||||||||||||||||||
Коняшина Елена Владимировна врач- эндокринолог | 22 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | ——- | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Врач – ортопед Ногин Г.А. отпуск с 07.04.2024 -7 дней | |||||||||||||||||||||||||
Ногин Григорий Андреевич врач – ортопед | 5 | 13.00-18.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | 8.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Пугачева Галина Алексеевна Врач-уролог | 19 | ——- | 08.00-12.00 09.04.2024 30.04.2024 | —— | —— | —— | |||||||||||||||||||
Мотлошевская Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог 01.04 проф.осмотр 05.04 проф.осмотр 08.04 проф.осмотр 12.04 проф.осмотр 15.04 проф.осмотр 19.04 проф.осмотр 22.04 проф.осмотр 26.04 проф.осмотр | 31 | 14.00-19.00 | 14.00-19.00 | 8.15-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ | 14.00-19.00 | 8.15-13.00 | |||||||||||||||||||
Алтухова Альбина Александровна Врач- офтальмолог 02.04 проф. осмотр 04.04 проф. осмотр 09.04 проф. осмотр 11.04 проф. осмотр 16.04 проф. осмотр 18.04 проф. осмотр 23.04 проф. осмотр 25.04. проф. осмотр | 31 | 14.00-19.00 | 8.00-13.00 | ||||||||||||||||||||||
Дёмина Ольга Витальевна Врач-невролог 02.04 проф. осмотр 04.04 проф. осмотр 09.04 проф. осмотр 11.04 проф. осмотр 16.04 проф. осмотр 18.04 проф. осмотр 23.04 проф. осмотр 25.04. проф. осмотр | 25 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | ЧЕТН 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТН 14.00-19.00 | 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | |||||||||||||||||||
Халилова Ирина Валерьевна Врач-гинеколог | 19 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | 08.00-13.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 14.00-19.00 | |||||||||||||||||||
Врач Халилова И.В. возможны изменения в расписании | |||||||||||||||||||||||||
Каруна Елена Николаевна Врач-невролог | 25 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | 9.00-12.00 | —— | —— | |||||||||||||||||||
Кутыга Елена Юриевна Врач-нефролог | 21 | —— | 10.00-12.00 | —- | 10.00-12.00 | —— |