График работы узких специалистов

График работы узких специалистов ГУЗ « ДП№3»

Прием осуществляется строго по записи (записывает врач педиатр)

С 01ноября2023 г. по 30 ноября(включительно) 2023 г.

В расписании специалистов возможны изменения !!!

ФИОкабпон-квтор-ксредачетвергпят-ца
  Бондаренко Светлана Викторовна врач – оториноларинголог         ЧЕТН
8.00-12.30
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-17.30 педиатр  
ЧЕТН
8.00-12.30
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-17.30 педиатр
НЕЧЕТ(Мяс.2)
8.00-12.00
ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ
ДЕТЕЙ ЧЕТН(Н.Отрады 10а)
8.00-12.00
ЧЕТН
8.00-12.30
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-17.30 педиатр  
ЧЕТН
8.00-12.30
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-17.30 педиатр  
 
Кайнова  Ирина Анатольевна врач – оториноларинголог     НЕЧЕТ
8.00-12.00
ЧЕТН
13.30-17.30
НЕЧЕТ 8.00-12.00 ЧЕТН 13.30-17.30  ЧЕТН (Опол.27) 8.00-12.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТ Н.Отрады 10а) 8.00-12.00 педиатрНЕЧЕТ 8.00-12.00 ЧЕТН 13.30-17.30НЕЧЕТ 8.00-12.00 ЧЕТН 13.30-17.30    
Осадчий Сергей Михайлович врач – хирург   8.00 – 12.30    8.00 – 12.30    ЧЕТН ( Опол.27)
НЕЧЕТ (Мяс.2)
8.00 – 12.30 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
14.00 –17.30    14.00 –17.30
Врач-кардиолог Остроух Н.В. отпуск с 06.11.2023 (21 день)
Остроух Наталья Васильевна врач-кардиолог    1214.00-18.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00
Бондарь Екатерина Сергеевна Врач-стоматолог   ЧЕТН (Опол.27)
9.00-11.00
НЕЧЕТ (Мяс. 2)
9.00-11.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХДЕТЕЙ
  
  
Акимов Роман Игоревич врач – ФД    108.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог13.00-18.00 Запись
невролог
холтер
13.00-18.00 ЭКГ
Педиатр
кардиолог
8.00 – 13.00 Запись невролог8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог
Коняшина Елена Владимировна
врач- эндокринолог  
 ЧЕТН 1 смена
с 8.00-13.00
НЕЧЕТ 2 смена
14.00-18.30
ЧЕТН 1 смена
с 8.00-13.00 НЕЧЕТ 2 смена 14.00-18.30
ЧЕТН 1 смена
с 8.00-13.00 НЕЧЕТ 2 смена 14.00-18.30
ЧЕТН 1 смена с 8.00-13.00 НЕЧЕТ 2 смена 14.00-18.30ЧЕТН 1 смена с 8.00-13.00 НЕЧЕТ 2 смена 14.00-18.30 
Врач-эндокринолог Коняшина Е.В. отпуск с 20.11.2023 (5 дней) 
Ногин Григорий Андреевич врач – ортопед 13.30-17.3013.30-17.30ЧЕТН ( Опол.27) НЕЧЕТ (Мяс.2)  8.00 – 12.30 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ8.00-12.308.00-12.30 
Пугачева Галина Алексеевна Врач-уролог13——-——  —————— 
Мотлошевская Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог                 ЧЕТН
8.15-12.30
педиатр
12.30-13.00
НЕЧ
13.30-18.00 педиатр
ЧЕТН 8.15-12.30 педиатр 12.30-13.00 НЕЧ 13.30-18.00 педиатрЧЕТН(Опол.27)
8.15-12.30
НЕЧЕТ(Мяс.2)
ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
ЧЕТН
8.15-12.30 педиатр
12.30-13.00
НЕЧ
13.30-18.00 педиатр
ЧЕТН 8.15-12.30педиатр12.30-13.00 НЕЧ13.30-18.00 педиатр   
Алтухова Альбина АлександровнаВрач- офтальмолог                          14.00-18.00НЕЧЕТ
8.00-12.30
ЧЕТН
14.00-18.00
  
Дёмина Ольга Витальевна Врач-невролог ЧЕТН
8.00-12.30 НЕЧЕТ
13.30-17.30
ЧЕТН
8.00-12.30 НЕЧЕТ
13.30-17.30
ЧЕТН
8.00-12.30 НЕЧЕТ
13.30-17.30 (Опол.27) ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
ЧЕТН 8.00-12.30 НЕЧЕТ 13.30-17.30ЧЕТН 8.00-12.30 НЕЧЕТ 13.30-17.30 

График работы узких специалистов ГУЗ « ДП№3» Шурухина 24а

Прием осуществляется строго по записи

С 01декабря2023 г. по 31 декабря(включительно) 2023 г.

В расписании специалистов возможны изменения !!!

ФИОкабпон-квтор-ксредачетвергпят-ца
Бондаренко Светлана Викторовна
Врач – оториноларинголог        
32ЧЕТН
8.00-13.00
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-18.00  
ЧЕТН
8.00-13.00
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-18.00
ЧЕТН
8.00-13.00
ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ
ДЕТЕЙ
НЕЧЕТ
13.30-18.00
ЧЕТН
8.00-13.00
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-18.00  
ЧЕТН
8.00-13.00
педиатр
НЕЧЕТ
13.30-18.00  
Врач-отоларинголог Кайнова И.А. отпуск с 18.12.2023 (14 дней)
Кайнова  Ирина Анатольевна
Врач – оториноларинголог    
32НЕЧЕТ
8.00-13.00
ЧЕТН
13.30-18.00
НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 13.30-18.00  НЕЧЕТ
8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
ЧЕТН
13.30-18.00
НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 13.30-18.00НЕЧЕТ
8.00-13.00 ЧЕТН
13.30-18.00    
Осадчий Сергей Михайлович
Врач – хирург  
2914.00 –18.00    8.00 – 13.00    8.00 – 13.00
ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ
14.00 –18.00    8.00 – 13.00
Врач-хирург Осадчий С.М. отпуск с 18.12.2023 (14 дней)
Чернобай Олег Васильевич
Врач — хирург
298.00-13.0014.00 –18.00  14.00 –18.00  8.00-13.0014.00 –18.00
 
Остроух Наталья Васильевна
Врач-кардиолог    
1814.00-18.008.00-13.008.00-13.008.00-13.008.00-13.00
Зубкова Елена Александровна
Врач-кардиолог
2408.00-13.00—-—-—-08.00-13.00
Бондарь Екатерина Сергеевна
Врач-стоматолог
   9.00-11.00  
  
Акимов Роман Игоревич
Врач – ФД    
288.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог12.00-17.00 Запись невролог холтер12.00-17.00 ЭКГ Педиатр кардиолог8.00 – 13.00 Запись невролог8.00 – 13.00 Запись ЭКГ Педиатр кардиолог
Коняшина Елена Владимировна
Врач- эндокринолог  
228.00-13.0014.00-18.0014.00-18.008.00-13.008.00-13.00 
Ногин Григорий Андреевич
Врач – ортопед
513.30-17.308.00-12.308.00-12.308.00-12.308.00-12.30 
Пугачева Галина Алексеевна Врач-уролог19——-14.11 28.11 8.00-12.00  —————— 
Мотлошевская Екатерина Сергеевна Врач-офтальмолог                3113.30-18.0013.30-18.008.15-13.00
ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ
ДЕТЕЙ
13.30-18.008.15-13.00 
Алтухова Альбина Александровна
Врач- офтальмолог       
31                   14.00-18.008.00-13.00  
Дёмина Ольга Витальевна
Врач-невролог
2513.30-18.00  08.00-13.00ЧЕТН 8.00-13.00 ПРИЕМ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ НЕЧЕТН 13.30-18.0013.30-18.0008.00-13.00 
Халилова Ирина Валерьевна
Врач-гинеколог
19НЕЧЕТ
8.00-13.00 ЧЕТН
13.30-18.00
НЕЧЕТ
8.00-13.00 ЧЕТН
13.30-18.00
08.00-13.00НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 13.30-18.00НЕЧЕТ 8.00-13.00 ЧЕТН 13.30-18.00